Главная Спорт Волейбол
23.10.2015
Просмотров: 808, комментариев: 0

Волейбол

5 октября сборная Б.Мурашкина стартовала в Открытом Первенстве Княгининского района по волейболу среди мужских команд. Старт получился удачным! В упорной борьбе была повержена команда ФОКа — 3:0! А 12 октября наши волейболисты продолжили свою победную поступь.

Во втором туре была одержана победа над командой Гортопа со счетом 3:1! Матч выдался очень интересный и упорный. Первая партия не заладилась, страдал прием, не работал блок, до пола добивать тоже не всегда получалось. Как следствие, проигрыш. Соперники строили игру через самого сильного и высокого игрока — Михаила. А во второй партии игра пошла и «Б.Мурашкино», можно сказать, разорвало соперника в клочья. Третья партия выдалась очень напряженной, команды шли очко в очко, но концовку лучше провели большемурашкинцы. В четвертой партии Михаил стал ошибаться больше, а партнеры не смогли помочь. «Б.Мурашкино» оформило свою вторую победу!