Главная Поправки в Конституцию

Поправки в Конституцию


08.07.2020
Просмотров: 395

«Высокие показатели Нижегородской области на общероссийском голосовании закономерны», - Игорь Даченков

«Подготовка к голосованию за поправки в Конституцию РФ в регионе была эффективной, а дистанционный формат пришелся по душе нижегородцам», - считает политтехнолог, гендиректор агентства массовых коммуникаций «Регион медиа» Игорь Даченков.

08.07.2020
Просмотров: 372

Андрей Тарасов: «Очень хочется, чтобы изменения в Конституцию, которые поддержало большинство россиян, скорее принесли ощутимый результат»

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов прокомментировал результаты голосования за поправки в Конституцию РФ.

07.07.2020
Просмотров: 366

Константин Барановский: «Голосование по поправкам в Конституцию в нашем регионе прошло на очень высоком уровне»

Гуманитарный технолог Константин Барановский прокомментировал результаты голосования нижегородцев по поправкам в Конституцию РФ.

07.07.2020
Просмотров: 360

Николай Лешков: «В Нижегородской области высокая явка на голосование и поддержка изменений Конституции - это еще оценка работы губернатора»

«Если оценивать показатель явки на голосовании по поправкам к Конституции РФ в Нижегородской области, а также долю нижегородцев, проголосовавших «за», то можно уверенно сказать, что все было сделано правильно», - считает руководитель Российского военно-исторического общества в Нижегородской области Николай Лешков.

06.07.2020
Просмотров: 437

Нижегородские волонтеры культуры могут принять участие во всероссийском конкурсе грантов

Стартовал Первый открытый конкурс грантов волонтерской деятельности в сфере культуры. Организаторы проекта – Министерство культуры РФ, Российский фонд культуры и Роскультпроект. Конкурс проходит в рамках реализации национального проекта «Культура».

06.07.2020
Просмотров: 384

«Обновленная Конституция придаст импульс экономическому развитию страны и повышению благосостояния граждан», - Игорь Тюрин

Председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу Игорь Тюрин считает, что итоги Общероссийского голосования по одобрению внесения изменений в Конституцию РФ показали высокий уровень гражданской сознательности населения всей страны и нижегородцев, в частности.

06.07.2020
Просмотров: 397

Ольга Щетинина: «Высокая явка на голосовании подтвердила большую степень ответственности нижегородцев за будущее страны»

«Такая высокая явка на голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Нижегородской области по сравнению со средним показателем по стране подтвердила большую степень инициативности и активности граждан, а также их ответственности за будущее своей страны: и тех, кто высказался «за», и проголосовавших «против», - заявила и.о. председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Щетинина.

06.07.2020
Просмотров: 379

«Благополучие граждан – это общенациональный приоритет на всё обозримое будущее», - Наталья Назарова

«Голосование за поправки в главный документ страны показало стремление большей части россиян не только к сохранению имеющихся социальных гарантий, но и к дальнейшему поступательному развитию национальной экономики и защите прав граждан. Проект Основного закона ставит перед обществом и государством четкую практическую цель: исходя из ответственности перед нынешним и будущим поколениями, обеспечить благополучие граждан. Это и есть общенациональный приоритет на всё обозримое будущее», - прокомментировала депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Наталья Назарова по итогам общероссийского голосования за поправки в Конституцию РФ.

04.07.2020
Просмотров: 377

«Результаты голосования в Нижегородской области по поправкам к Конституции укрепляют позиции губернатора», - Александр Егоров

«Нижегородская область показала, что входит в зону устойчивой электоральной поддержки действующей власти. И это, безусловно, играет на пользу губернатору Глебу Никитину, который продемонстрировал, что он уверенно управляет вверенной ему областью в русле политики федеральной власти и конкретно президента Владимира Путина. Так что полученные результаты только укрепляют позиции главы региона», - заявил политолог, директор Центра стратегических инициатив дзержинского филиала РАНХиГС Александр Егоров.

04.07.2020
Просмотров: 405

Евгений Семенов: «Голосование по поправкам к Конституции превратилось во всероссийский референдум доверия Путину»

Руководитель нижегородского филиала Фонда развития гражданского общества Евгений Семенов считает, что убедительные итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции были обусловлены несколькими факторами.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года
Национальные проекты России
Впиши свое имя в историю!
Своих не бросаем!