Главная Спорт Скромно, но с достоинством
21.08.2015
Просмотров: 890, комментариев: 0

Скромно, но с достоинством

Участники турнира по волейболу среди мужских команд

15 августа состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный ко Дню физкультурника.

В отличие от женского турнира, прошедшего неделей ранее, мужской прошел более скромно. Участвовали 3 команды – «Кишкино», «Б.Мурашкино (молодежь)» и «Б.Мурашкино (молодые ветераны)». Остальные команды, в том числе традиционные фавориты – «Холязино», «Советский», «НГИЭУ», по разным причинам принять участие не смогли.

Играли по круговой системе. В первом матче сошлись кишкинцы и молодые большемурашкинцы. «Кишкино» выглядело более собранной и физически крепкой командой, однако молодежь райцентра не собиралась просто так уступать. Обменявшись победами, команды выясняли отношения на тайм-брейке, и здесь кишкинцам повезло больше.

Вторую игру можно окрестить соревнованием молодости и опыта – играли две большемурашкинские команды. Молодость в этот раз оказалась более слаженной, и в упорной борьбе сумела переиграть своих старших товарищей в двух партиях.

А в третьей игре ветеранов проэкзаменовали кишкинцы. Матч тоже оказался интересным и зажигательным. Выиграв первую партию, «Кишкино» во второй отпустило вожжи и позволило «мурашам» одолеть их. В третьем же отрезке ветеранам немного не хватило сил, и они уступили.

Все получили заряд бодрости и скромные призы от отдела спорта и туризма администрации района.

Дмитрий УРЕЗКОВ

  • Участники турнира по волейболу среди мужских команд

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!