Главная Спорт Лыжный сезон завершили награждением
20.04.2018
Просмотров: 613, комментариев: 0

Лыжный сезон завершили награждением

Алексей Фролов занял II место среди юношей 2004 года рождения

В прошлую пятницу в актовом зале новой Бутурлинской средней школы награждались победители и призеры межрайонного кубка по лыжным гонкам.

Почему в апреле? Потому что призы вручались по результатам 7 этапов кубка, а последний прошел в марте.  В пятницу представители более десятка районов прибыли за наградами и подарками. Из Большемурашкинского района была представительная делегация под руководством главы МСУ, председателя Земского собрания С.И. Бобровских.

Гостей приветствовали председатель оргкомитета, замглавы администрации Бутурлинского района В.В. Козлов и глава администрации района Н.А. Чичков. Призеров и победителей поздравил и вручил им заслуженные награды депутат Заксобрания Нижегородской области А.В. Ефремцев.

Приятно было слышать среди всевозможных имен знакомые мурашкинские фамилии.

Среди самых маленьких девчушек, награду получила Надя Депутатова. Алексей Фролов занял II место среди юношей 2004 года рождения.

— Он точно бы стал первым, — утверждает его тренер В.А. Костров, — но из 7 этапов Алексей принял участие только в четырех, поскольку у него еще и каратэ, и футбол. На одном из этапов он показал время 1-го взрослого разряда. А ведь мальчишке только 14! Очень надеюсь, что в следующем сезоне он «прибежит» в КМС.

Не только Алексей сдал на спортивный разряд. Владимир Шешенко получил 3 юношеский, Дима Дубинин – 2 юношеский, Аня Сергеева – 2 юношеский, Арина Сергеева – 3 юношеский.

Надо отметить, что взрослые тоже получили грамоты и призы. Среди мужчин в возрасте старше 45 лет был отмечен Д.А. Макаров, в категории постарше – В.П. Костров, а в самой возрастной категории награду получил Ю.И. Мошков.

Главный же приз за лучшие показатели во всех возрастных категориях был вручен Спасскому району. Большемурашкинский остановился в шаге от «шестерки лучших», заняв 7 место.

Ждем больших успехов следующей зимой.

Алексей ЖАРКОВ
 

  • Алексей Фролов занял II место среди юношей 2004 года рождения

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!