Главная Праздники С хорошим настроением
08.10.2013
Просмотров: 1411, комментариев: 0

С хорошим настроением

Заместитель директора по воспитательной части коррекционной школы  8-го вида Елена Владимировна Школьнова отмечена Почётной грамотой министерства образования Нижегородской области

В канун Дня учителя, 4 октября, зрительный зал районного ДК гостеприимно распахнул свои двери для педагогической общественности района.

Несмотря на октябрьский холод, учительская конференция прошла в теплой, дружественной атмосфере. Собравшихся поздравил и.о. главы районной администрации Роман Евгеньевич Даранов. В кратком выступлении начальника управления образования Александра Ивановича Белова были отмечены заслуги наиболее выдающихся педагогов района. Со всем почтением учительская общественность внимала настоятелю Троицкой церкви отцу Димитрию.

На сцену поочередно приглашались учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования для вручения почетных грамот и благодарственных писем за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие физической культуры и развитие дополнительного и дошкольного образования, за высокое качество подготовки к ЕГЭ и другие достижения. Наиболее отличившимся педагогам были вручены грамоты нижегородского министерства, а трое педагогов: Лариса Викторовна Толкачева, Нина Николаевна Фалина (Большемурашкинская средняя школа) и Ирина Александровна Глушкова (коррекционная школа VIII вида) удостоились самой высокой награды – грамот Министерства образования и науки Российской Федерации. Поздравляем! Вполне очевидно, что грамотами министерства образования Нижегородской области и Министерства образования и науки Российской Федерации награждаются лучшие представители учительской общественности, на которых надо равняться и у которых можно чему-то поучиться.

Выступления и церемонии награждения перемежались концертными номерами. Звучали песни в исполнении Марианны Мальковой, Натальи Ошитковой, Людмилы Дюльгер, Анны Сипаевой, народного ансамбля «Раздолье», Сергея Хорькова, Сергея и Ирины Галкиных и ряда юных восходящих звездочек мурашкинской сцены. После такого мощного заряда положительной энергии все расходились с хорошим настроением.

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!