Главная Праздники Папа может всё, что угодно
27.06.2014
Просмотров: 1294, комментариев: 0

Папа может всё, что угодно

В детском летнем лагере при Центре социальной помощи семье и детям  18 июня отметили День папы

Праздник «День папы» — пока еще малоизвестный, но тем не менее важный и значимый, призванный сплотить семью, способствующий созданию в семье атмосферы взаимопонимания и взаимоуважения, позитивных отношений между родителями и детьми.

Центр социальной помощи семье и детям отметил День папы ярко и весело. Приглашены были папы детей, посещающих лагерь дневного пребывания «Детство»: А.В. Шейкин, М.А. Куринов, Д.С. Мартьянов, П.М. Жедик. Вместе со своими детьми они с удовольствием приняли участие в разнообразных конкурсах. Мужчинам было предложено «сварить борщ», на скорость одеть своих детей, померяться силой в перетягивании каната и в приседаниях с детьми на плечах. Кроме того прошла проверка на знание папами своих чад: не все правильно смогли назвать любимые мультики и игрушки ребенка, угадать любимый цвет и кулинарное блюдо. Зато все без ошибок, завязав глаза, отыскали в толпе детворы своих дочек и сыновей.

Ребята приготовили для гостей музыкальные подарки: песенки «Папа может» и «Песню про папу и дочку». А в заключение папы вместе со всеми ребятами выполнили зарядку под энергичную музыку, получив заряд бодрости и положительные эмоции. Всем были вручены небольшие памятные подарки.

Мероприятие прошло в очень теплой обстановке и надолго останется в памяти ребят. Приятно было видеть радостные глаза детей! Хочется, чтобы такие праздники стали традицией в наших детских учреждениях.

Директор летнего лагеря «Детство» Ольга ЖИРНОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!