Главная Общество Юные холязинцы засветились
12.11.2021
Просмотров: 322, комментариев: 0

Юные холязинцы засветились

В конце октября были подведены итоги конкурса флешмобов «Светись всегда! Светись везде!», который проходил в период с 28 сентября по 5 октября, в рамках областного декадника по БДД «Засветись». Организаторами мероприятия выступили министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Вега».

На конкурс были представлены творческие работы из шестидесяти трёх образовательных организаций двадцати муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Приятно отметить, что в числе призёров оказались наши юные земляки, участники детского объединения «Мир танца» под руководством хореографа Холязинского сельского Дома культуры Надежды Петровой. 

— С коллективом «Танцевальные веснушки» мы решили поучаствовать в этом конкурсе. Времени у нас было не очень много, буквально три занятия, но мы всё же смогли подготовить и записать ролик с танцем на песню «Соблюдай ПДД», — рассказала Надежда Юрьевна. — Пользуясь случаем, ещё раз поблагодарю родителей детей, которые откликнулись на просьбу помочь с приобретением тематической атрибутики – светоотражающих жилетов.

Руководитель призналась, что на призовое место даже не рассчитывали, и поэтому вдвойне приятным и неожиданным результатом стал Диплом за второе место в этом областном конкурсе.

Наталья ШЕВЦОВА
Фото предоставлено Н.Петровой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!