Главная Общество В районной администрации. Итоги недели
02.10.2020
Просмотров: 414, комментариев: 0

В районной администрации. Итоги недели

25 сентября

Состоялась встреча главы МСУ Н.А. Белякова с первым заместителем министра культуры Нижегородской области Н.Е. Сухановой по вопросу включения объекта «Капитальный ремонт СДК с. Холязино» в национальный проект «Культура» на 2021 год.

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в ВКС по вопросу разработки проектно-сметной документации в рамках проекта «Оздоровление Волги».

Заместитель главы администрации Н.В. Лобанова приняла участие в межведомственном совещании по вопросу законности и результатах работы ОГВ в сфере профилактики правонарушений, совершенных несовершеннолетними, которое прошло в районной прокуратуре в режиме ВКС.

29 сентября

В зале заседаний администрации района состоялось совещание по вопросу внедрения целевой модели развития в региональной системе дополнительного образования детей в части достижения показателей по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей и Навигатору под председательством и.о. главы МСУ Н.В. Лобановой.

И.о. главы МСУ Н.В. Лобанова провела совещание по вопросу реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Большемурашкинского района.

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в инструкторско-методическом занятии к началу осеннего призыва, которое проходило на базе ЕДДС в режиме ВКС.

30 сентября

В зале заседаний администрации района состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Большемурашкинского района под председательством и.о. главы МСУ Н.В. Лобановой.

СОБ.ИНФ.
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!