Главная Общество Людям в белых халатах
24.06.2016
Просмотров: 978, комментариев: 0

Людям в белых халатах

Почетную грамоту министерства здравоохранения области получает специалист по кадрам ЦРБ Н.И. Сквознова

Накануне своего профессионального праздника в зале РДК собрались работники и ветераны здравоохранения. Люди, чьи талантливые руки дарят радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь.

Официальная часть мероприятия началась с поздравления и вступительной речи ведущей концерта – М.В.Ошитковой. Затем на сцену были приглашены главный врач районной больницы Р.В. Апроменко, глава местного самоуправления, председатель Земского собрания С.И. Бобровских, глава администрации района Н.А. Беляков. Они сердечно поздравили всех работников, которые трудятся в сфере здравоохранения, отметив их нелёгкий и значимый труд, важность и нужность их профессии.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника от Земского собрания и администрации района были вручены грамоты М.Г. Малашиной — старшей медсестре поликлиники, М.В. Журавлёвой – фельдшеру Карабатовского ФАП, Н.В. Курагиной – главной медсестре ЦРБ. Почётной грамотой министерства здравоохранения Нижегородской области в этом году удостоены О.В. Даранова — участковый врач-терапевт, Н.А. Моргутова — старший фельдшер скорой помощи, Н.И. Сквознова — специалист по кадрам.

Церемония награждения продолжилась поздравлением от председателя первичной профсоюзной организации работников здравоохранения – Е.В. Апроменко. В торжественной обстановке молодые специалисты, которые недавно трудятся в ЦРБ – Е.Н. Егорова и Е.В. Капустина — прошли символическое посвящение в профессию и получили приятные подарки.

Профсоюзной организацией были отмечены сотрудники с юбилейной датой по стажу. Среди награждённых были как медработники, так и технический персонал — ведь случайных профессий и людей в этой отрасли не бывает.

Мероприятие продолжилось концертными номерами в исполнении творческого коллектива районного Дома культуры.

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • Почетную грамоту министерства здравоохранения области получает специалист по кадрам ЦРБ Н.И. Сквознова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!