Главная Блоги Здоровье Современное лечение варикоза

Современное лечение варикоза

Здоровье

Многие практикующие врачи ищут эффективные способы устранения варикозного расширения вен. В данном случае одним из наиболее эффективных средств является применение лазера. Данная технология находила применение начале двухтысячных годов в германских клиниках. Современная лазерная медицина вышла на новый уровень, она удобна тем, что от пациента не требуется предварительной подготовки. Сама процедура лечения не предполагает применения полного наркоза. Сам пациент после лазерного лечения варикоза не будет нуждаться в длительном восстановлении.

О преимуществах лазерной терапии

Лазер не оставляет рубцов, а сам пациент практически не испытывает боли. Многие клиники предлагают пройти курс лечения по доступной цене. В месяц такое лечение обойдется чуть боле, чем в четыре тысячи рублей. Рассрочка позволяет пациенту поправить здоровье без скрытых платежей и страховки.

В современном центре флебологии https://phlebo1.ru/services/evlk-ven-nizhnikh-kone, практикующем порядка десяти лет лечение варикоза методом лазера, гарантировано практически стопроцентное излечение от недуга. Сам процесс лечения проходит на импортном оборудовании. В отличии от устаревших способов у лазерного лечения ряд неоспоримых преимуществ, в частности, это маловероятность возникновения рецидивов, отсутствие болевых ощущений и рубцов.

Двери центра флебологии открыты для вех, кто нуждается в эффективном и качественном лечении заболеваний вен. Отличные результаты и положительная динамика позволяет врачам гарантировать качественное лечение заболевания вен методом ЭВЛК. Многолетний опыт и применение лучшего оборудования позволяет на протяжении порядка пятнадцати лет добиваться желаемых результатов. При наличии проблем с венами любой желающий может обратиться в медицинский центр с целью консультации и последующего лечения.

Особенности лечения в современном центре

Предшествуют качественному лечению не только консультации опытных специалистов, но еще и предварительные обследования. Сама процедура состоит из нескольких взаимосвязанных этапов. В любом уважающем себя медицинском учреждении их как минимум пять. Один из таких этапов - узи вен. Он позволяет оценить степень повреждения и общее состояние вен. Специалисты центра подготовят к операции и подробно расскажут о процессе восстановления. В ходе лечения каждый пациент получает ценные советы и рекомендации, позволяющие быстро и легко пережить процесс восстановления вен. 

13.04.2021 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!