Главная Блоги Авто Особенности мотошин Mitas

Особенности мотошин Mitas

Авто

Современные гоночные мотоциклы нуждаются в качественных шинах. Износоустойчивость, надежность на трассе – главные показатели для спортивной моторезины. И спортивные покрышки Mitas SportForce+ (https://kupit-shini.ru/mitas-sportforce/) полностью отвечают этим требованиям. Любой гонщик почувствует себя уверенно на байке, оснащенном именно такими шинами. Их высокое качество объясняется, прежде всего, тем, что покрышки имеют повышенный уровень жесткости и каркас с усилением.

Протектор шин Mitas SportForce+ создан в расчете на разные режимы движения. Вне зависимости от уровня динамики сцепление с дорогой остается надежным, даже если гонщик заходит в крутой поворот. Для производства данных покрышек используется эластичная резина, которая при этом обладает эластичностью и износостойкостью.

Чешские шины этого бренда можно назвать универсальными. они обладают такими преимуществами, как: 

  • малый вес и высокая жесткость каркаса;
  • надежное сцепление с трассой вследствие наличия полимеров в составе резины;
  • возможность установки на любой спортивный байк;
  • отсутствие потери контакта с покрытием даже на виражах.

Чтобы приобрести мотошины Митас SportForce+, обратитесь в интернет-магазин, который специализируется на поставках резины высокого качества.

Не меньшей популярностью пользуются также другие покрышки этого же бренда. Спортивные чешские шины Митас MC 32 (https://kupit-shini.ru/mitas-mc-32/) являются всесезонными и обладают великолепными показателями управляемости, маневренности и износоустойчивости. Они представлены в типоразмерах 130/70 -17 62R TL и 100/80 -17 52R TL. Покрышки от Mitas создаются как в стандартном варианте, так и с ламелями. Во втором случае шины гарантируют отличную тягу в условиях зимней трассы, когда на дороге имеется лед или слякоть.

Чешский производитель создает свою резину с соблюдением новейших технологий. Все эти разработки неоднократно проверяются и изучаются в «полевых» условиях непосредственных гонок. Такой подход позволяет создавать продукцию, отвечающую не только требованиям, но и ожиданиям потребителей. Некоторые модели бренда являются уникальными и не имеют аналогов у других производителей.

В московском магазине Kupit-Shini.ru вы можете всегда подобрать оптимальный для себя вариант шин для мотокросса. Лучшая резина находится в каталоге, но если у вас возникают сложности с самостоятельным подбором модели, можно обратиться за помощью к менеджерам магазина. Они готовы проконсультировать и рассказать о преимуществах различных покрышек. 

13.02.2020 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!