Главная Блоги Промышленность Вопросы закупки дизельного топлива

Вопросы закупки дизельного топлива

Промышленность

Дизельное топливо широко применяется для заправки не только наземного, но и водного транспорта. Но для того чтобы техника работала без сбоев и не доставляла проблем, требуется приобретать дизтопливо у проверенных поставщиков. Обратившись в компанию voenmasla.ru, вы без труда купите высококачественное дизельное топливо с военной приемкой. Если возникают вопросы, получить ответы на них можно у менеджеров компании – телефоны и другие контактные данные указаны на ее сайте.

Основные сведения о дизтопливе

Этот вид топлива используется в соответствующем двигателе внутреннего сгорания. Дизельное топливо представляет собой жидкий продукт, созданный способом нефтеперегонки из керосиново-газойлевого состава. Дизтопливо еще известно под названием «солярка». Эта разновидность получалась тем же методом и представляла собой утяжеленную фракцию светло-желтого цвета.

Чаще всего дизельное топливо применяется на грузовом и водном транспорте, им заправляют тепловозы, дизель-поезда, электрогенераторы. Находит свое применение этот вид топлива также в сельскохозяйственной и военной технике, некоторые легковые автомобили также заправляются дизельным горючим. Солярка может применяться в работе котельных установок, ею пропитывают кожи, используют при обработке различных металлов.

Дизельное топливо делится на два вида:

· маловязкое (используется для заправки быстроходного транспорта);

· остаточное (применяется в судовых, тракторных, иных тихоходных двигателей).

Несмотря на свои различия, любое дизтопливо, обладающее высоким качеством, всегда соответствует нормам государственных стандартов. В том числе, учитываются показатели:

· воспламеняемости;

· содержания воды;

· содержания серы;

· вязкости.

Чтобы оценить качество топлива, производит забор проб в рамках ГОСТ 2517-2012, касающегося нефтепродуктов и нефти.

Предложения компании

ООО Континент» поставляет дизтопливо для предприятий, работающих в сфере металлургии, оборонного комплекса, машиностроительной и энергетической промышленности. Доставка заказа может осуществляться в любую страну и, конечно, по территории России. Стоимость товара и период доставки находится в зависимости от того, как далеко располагается объект заказчика, каков объем требуемого топлива, некоторых других факторов. При этом компания готова к сотрудничеству как с новыми заказчиками, так и с надежными поставщиками. 

17.06.2020 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!