Главная Блоги Промышленность Классная тара: гофрокоробки от Юни-Пак

Классная тара: гофрокоробки от Юни-Пак

Промышленность

Какой товар предпочитает приобретать обычный покупатель? Конечно, тот, который оформлен в красивой и стильной упаковке. В настоящее время упаковка не просто служит тарой, но и повышает имидж производителя. Чем она эффектнее, тем выше интерес покупателя к товару и к самому производителю. Даже обычная пицца покажется вкуснее, если она предлагается в оригинальной коробке. Специалисты компании «Юни-Пак» хорошо знают, как можно привлечь внимание покупателя – ведь они производят современные упаковки из гофрокартона высшего качества.

Преимущества коробок из гофрокартона

У компании «Юни-Пак» накоплен внушительный опыт по созданию упаковочной продукции из гофрокартона и микрогофрокартона. Предприятие действует с 2012 года и успело завоевать доверие заказчиков. В ассортименте разнообразные коробки для пищевых товаров, лотки для фруктов и овощей, а также посылочная тара. Обратившись в «Юни-Пак», вы можете заказать практически любую упаковку, начиная от коробки под торт и заканчивая упаковкой для пиццы.

Гофрокартон пользуется сегодня большой популярностью, поскольку обладает сразу несколькими преимуществами. Это: 

  • экологочность;
  • малый вес;
  • прочность;
  • низкая стоимость.

Поскольку такие коробки выполнены из картона и бумаги, упаковку можно назвать натуральной, она идеально подходит для использования в пищевой отрасли. Стоит гофрокартон гораздо меньше, чем другие упаковочные материалы. Благодаря особой структуре, он довольно прочен, хорошо противостоит случайным ударам, не деформируется. Наконец, еще одно преимущество гофрокартона заключается в том, что его можно использовать для вторичной переработки – а это уже забота об окружающей среде.

Где купить коробку для торта

Торты, а вместе с тем и коробки под них в Европе появились где-то с эпохи Ренессанса. Именно тогда кондитеры начали производить сладости на заказ, как правило, для знати и королевских приемов. В то время настоящий торт был произведением кулинарного искусства, позволить которое мог себе далеко не каждый.

Сегодня же купить торт можно практически в каждой кондитерской или супермаркете. Однако чтобы он привлек внимание покупателя и не пострадал при перевозке, важна прочная и красивая упаковка. Коробка из гофрокартона подойдет идеально. В «Юни-Пак» вам предложат как стандартные варианты, так и, при необходимости, индивидуальный заказ. Специалисты готовы разработать уникальный дизайн упаковки для торта, способный стать визитной карточкой вашей продукции. 

16.02.2023 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!