Главная Блоги Туризм Клуб рыболовов на Волге "Место встречи".

Клуб рыболовов на Волге "Место встречи".

Туризм

Дельту реки Волги можно по праву назвать самой крупной во всей Европе. Свое начало она берет неподалеку от города Астрахани. Поистине прекрасна и удивительная природа дельты Волги, а мир растений и животных не оставит равнодушным ни одного человека. Вот на этом самом месте, среди такой шикарной природы и расположилась одна база для рыболовов, которую открыла здесь администрация клуба «Место встречи». Эта база отдыха "Место встреч" пользуется огромной популярностью среди рыболовов, да и просто туристов.

Что касается самого клуба, то он находится в еще одном очень красивом месте чуть ниже по Волге, на одном из ее ответвлений, который носит название Митинка. Вокруг клуба разбит чудесный яблоневый сад, и здесь можно отдохнуть не только в теплые солнечные дни, но и в осенние месяцы, и даже зимой. Но все-таки основной целью, с которой здесь собираются отдыхающие, является лов рыбы.

На реке Митинке расположена не одна рыболовная база, поэтому каждый рыболов может выбрать ту, которая больше придется ему по душе. Кто-то предпочитает и на природе оставаться в комфортабельных условиях, а кому-то по душе нетронутая человеком практически дикая природа. Главное, что где бы вы не находились, отличный клев вам обеспечен всегда и везде. Даже совсем рядом с домиками для отдыхающих вы можете поймать рыбу, несмотря на то, какое на улице время года.

11.12.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!