Главная Блоги Общество Для тех, кто хочет быть в курсе

Для тех, кто хочет быть в курсе

Общество

Популярный и современный по всем меркам информационный проект Питерец.ру всегда позволяет быть в курсе событий города. На просторах данного интернет-издания можно не только почитать о последних событиях из жизни Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но еще и поделиться своими размышлениями на этот счет и принять участие в обсуждении самых животрепещущих тем. Нужно отдать должное тому, что ресурс по праву считается одним из самых беспристрастных и правдивых источников информации. Многие пользователи отдают ему предпочтение, поскольку именно здесь можно найти полезную информацию обо всем и ознакомиться с обзорами прессы.

Больше, чем просто новости

Интернет-издание https://piterets.ru можно расценивать не только, как источник свежей информации, это ресурс, на котором можно ознакомиться с интерактивной картой города, изучить схемы метрополитена, а также посмотреть расписание электричек. Тематика размещаемых материалов достаточно разнообразна, многим читателям придутся по душе информационно-аналитические статьи и заметки, для кого-то информационные материалы представят особый интерес. Все публикуемые материалы тщательно проверяются, поэтому в достоверности и подлинности сведений сомневаться не стоит.

Ресурс сформирован под аудиторию, поэтому он максимально адаптирован для пользователя в плане сервиса и подачи контента. Редакторы портала отмечают, что издание призвано дышать в атмосфере дружбы, добра и взаимопонимания, поэтому безоговорочно следует данному принципу. Главная задача журналистов информационного источника подготовить и своевременно разместить актуальный материал, чтобы читатель первым узнал о том, что происходит ежедневно.

Рекомендации и требования по размещению материала

При желании любой читатель портала может пройти процедуру регистрации и стать участником дискуссий и обсуждений важнейших событий жизни Северной Столицы. Зарегистрированные пользователи могут также поделиться своими новостями, изложение которых должно соответствовать установленным правилам размещения материалов на сайте. Помимо грамотного изложения портал требует присвоить материалу заголовок и указать ссылку на источник. С целью более легкого поиска читателями нужной тематики рекомендуется определить для подготовленной новости облако тегов, их обязательно должно быть несколько. Особое внимание необходимо уделить положениям пользовательского соглашения. Из пожеланий редакции портала следует отметить - прикрепление к материалу фотографии или тематической картинки. 

05.05.2022 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!