Главная Спорт Спорт – норма жизни
20.08.2021
Просмотров: 520, комментариев: 0

Спорт – норма жизни

Наталья Шевцова с заслуженной наградой

В рамках реализации регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» министерство спорта Нижегородской области запустило проект «Спорт в каждый двор», главная цель которого —объединить людей, поддерживающих здоровый образ жизни.

В минувшую пятницу, 13 августа, на нижегородском стадионе «Локомотив» состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем и памятных подарков всем тренерам и организаторам, кто смог объединить единомышленников для занятия спортом.

От нашего района в числе награждённых — тренер по волейболу и большой любитель спорта в целом — Дмитрий Урезков и организатор фитнес-группы, корреспондент газеты «Знамя» Наталья Шевцова.

— Мне кажется, что в моём случае несколько преувеличили мои заслуги, ведь я совсем не тренер, а скорее идейный вдохновитель для тех, кто приходит со мной заниматься на стадион. Но эта благодарность стала прекрасным знаком того, что мы движемся в нужном направлении, — улыбаясь, прокомментировала свою награду Наталья.

Дмитрий Урезков в этот день отправиться за заслуженной наградой не смог, но получил её в целости и сохранности на следующий день во время товарищеского матча между футбольной командой «Прогресс» и нижегородским «Локомотивом-ГЖД» на стадионе посёлка из рук директора центра РФКС Андрея Иванова.

К поздравлениям присоединился директор Дома спорта «Железнодорожник» Евгений Атнюков и вручил дружеский подарок нашему бессменному комментатору.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!