Главная Спорт Прошел Кубок района
09.12.2016
Просмотров: 790, комментариев: 0

Прошел Кубок района

Команда пос. Советский в очередной раз показала высокий класс и стала обладателем Кубка Большемурашкинского района

3 декабря в спортивном зале школы-интерната для слабослышащих детей вновь собрались сильнейшие волейболисты района, чтобы помериться силами и разыграть традиционный Кубок.

Все игры были очень интересные и напряженные. Участвовали 6 команд: Кишкино, пос. Советский, Советская средняя школа, Холязино, «Динамит» (Б.Мурашкино) и Большемурашкинская средняя школа. Формула турнира была следующей — играли три пары, потом среди победителей тянули жребий, кто попадал в финал напрямую, а кто должен был сыграть полуфинал.

В первую пару попали холязинцы и БСШ. Холязино не без труда одолело школьников в двух партиях. Во втором матче встретились Кишкино и пос. Советский. Матч был крайне упорным и интересным. Кишкинцы выиграли первую партию, но потом игра у них не пошла, и две другие были проиграны. «Динамит» в третьей встрече играл с Советской средней школой и на классе выиграл со счетом 2:0.

Затем настала та самая жеребьевка, о которой говорилось выше. «Совхоз» прошел в финал напрямую, а «Динамит» и Холязино решали вопрос о втором финалисте в очном противостоянии. Вот здесь «Динамит» показал свою лучшую игру! Вся команда старалась, но самым полезным игроком был Алексей Пигасин, сыгравший практически без ошибок. Жаль, что он живет и работает в Нижнем Новгороде, ведь если бы он остался в Мурашкине, то здорово пригодился бы мурашкинскому волейболу. «Динамит» одолел холязинцев со счетом 2:0 и вышел в финал.

В решающем поединке сильнее оказался поселок Советский – традиционный фаворит всех волейбольных состязаний. Поздравляем эту команду с победой и спасибо всем за игру. До встречи на первенстве района в апреле.

Дмитрий УРЕЗКОВ

  • Команда пос. Советский в очередной раз показала высокий класс и стала обладателем Кубка Большемурашкинского района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!