Главная Праздники Добрый праздник
02.12.2016
Просмотров: 826, комментариев: 0

Добрый праздник

Золотые юбиляры супруги Приваловы получают поздравления

В актовом зале районной администрации 28 ноября состоялся удивительно добрый и по-настоящему домашний праздник в честь Дня матери. Он был организован районным отделом ЗАГС совместно с управлением социальной защиты населения и районной администрацией.

За накрытым столом собрались приглашенные молодые мамочки, которые совсем недавно родили первого или второго ребенка – это Елена Рыжова, Ирина Шляхтина, Галина Седова, Наталья Лялина, Таисия Лебедева, и многодетные – Анна Ивановна Хлыбова из поселка Советский и Ирина Константиновна Смирнова из Холязина. Анна Ивановна — мать четверых уже взрослых и самостоятельных детей. Все они очень дружные, трудолюбивые и помогают своим родителям. Ирина Константиновна вместе с мужем воспитывают троих несовершеннолетних детей. Самому младшему Денису 2 годика, Максим успешно учится в пятом классе, а дочке Ане — 16 лет, она учится в Нижегородском промышленно-технологическом техникуме.

Среди гостей присутствовали и семейные пары. Леонид Иванович и Зоя Евгеньевна Приваловы отметили в этом году золотую свадьбу. Они воспитали двух замечательных сыновей, которые подарили им четверых внуков. Леонид Иванович и Зоя Евгеньевна с удовольствием поделились секретом семейного счастья и благополучия.

— В первую очередь, надо друг друга уважать, ценить, во всем уступать и ни в коем случае не хранить обиды, — сказали супруги.

Валерий Всеволодович и Ирина Михайловна Полуэктовы вместе прожили 22 года, воспитали достойного сына Дмитрия, который после 9 классов окончил Нижегородское областное училище олимпийского резерва им. В.С. Тишина и сейчас учится на 1 курсе ГАУ Нижегородской области «Центр спортивной подготовки». Дмитрий выступает в составе сборной Нижегородской области на Всероссийских соревнованиях и является чемпионом России по академической гребле. Родители гордятся своим сыном, всегда и во всем его поддерживают. Где бы не проходили соревнования — они всегда рядом, и надеются, что победы у него еще будут.

Виновников торжества пришли поздравить глава местного самоуправления С.И. Бобровских и глава районной администрации Н.А. Беляков. Они поблагодарили мам за ежедневный неутомимый труд по воспитанию детей и пожелали всем крепкого здоровья, тепла и уюта в доме.

— Вы, женщины, не только мамы для своих детей. Для нас, мужчин, вы являетесь надежным тылом, вы наша надежда и опора, и будущее страны зависит от того, как вы, дорогие мамы, воспитаете своих детей, — сказал Сергей Иванович.

К их поздравлениям присоединились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова, начальник ЗАГСа Т.Л. Комарова, директор управления социальной защиты Н.С. Потемкина и представители Большемурашкинского отделения «Нижегородского совета женщин».

Всем приглашенным были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Елена КОСАРЕВА

  • Золотые юбиляры супруги Приваловы получают поздравления

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!