Главная Общество Забота и внимание дорогого стоят
23.12.2022
Просмотров: 153, комментариев: 0

Забота и внимание дорогого стоят

Уважаемая редакция! Хочу через газету выразить огромную благодарность и признательность педагогическому коллективу и администрации Большемурашкинской коррекционной школы-интерната, в которой я отработала долгое время учителем русского языка и литературы, за заботу и внимание, которое они оказывают нам, пенсионерам.

Поздравления со всеми праздниками дорогого стоят в наше жестокое и недоброе время. Всегда оказывают помощь в трудные минуты нашей жизни — будь то похороны близких или еще какие-то потрясения.

Например я — живу в частном доме, осталась одна, без помощи близких. Накопилось много проблем со здоровьем, перенесла операцию по протезированию тазобедренного сустава. Обслуживать дом, двор, приусадебный участок стало тяжело. В воскресенье, 11 декабря, съехал снег с крыши моего дома и завалил всё. Выйти невозможно ни из дома, ни со двора. Наглоталась обезболивающих таблеток и пошла копать. Хватило меня на полчаса такой работы.

Попросила о помощи родную школу. Заместитель директора А.А. Хадасова сразу откликнулась: «Сейчас организую». Вскоре приехал учитель физкультуры М.А. Тезенин с ребятами. Они привели в порядок мой двор и территорию у дома.

Спасибо им огромное за помощь, отзывчивость. Большое спасибо лично Анжелике Антониновне, Михаилу Андреевичу и хочется вспомнить добрым словом бывшего директора школы Ларису Борисовну Прохорову за то, что во все трудные минуты моей жизни (а их было немало) оказывалась рядом. Пусть у вас, добрые люди, все в жизни ладится, будет в доме счастье.

С уважением
Таисия Александровна Каляева

 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!