Главная Общество Встреча с активной молодёжью
04.09.2020
Просмотров: 408, комментариев: 0

Встреча с активной молодёжью

Заседание молодежной палаты с представителем Молодежного парламента области Владимиром Москаленко прошло в парке Победы

В четверг, 27 августа, с рабочим визитом наш район посетил заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области Владимир Москаленко, который провёл встречу с активной молодёжью нашего района.

Мероприятие прошло на свежем воздухе — в парке Победы, где участники разместились прямо на лавочках. Встреча была посвящена внесению в Государственную Думу Федерального Собрания РФ проекта закона «О молодежной политике в Российской Федерации».

Владимир выступил с небольшим докладом об актуальности законопроекта, в ходе которого сразу развернулась дискуссия и активный обмен мнениями среди присутствующих. Молодой человек дал несколько дельных советов тем, кто желает проявить и реализовать себя в будущем, отметив, что для молодежи сейчас есть очень много возможностей и нужно обязательно этим пользоваться.

— Привлекая молодежь к обсуждению законопроектов, мы повышаем уровень вовлеченности их в нормотворческую деятельность, а также способствуем формированию правовой и политической культуры в регионе. Обсуждение законопроекта в районах поможет в дальнейшем совершенствовать законодательство Нижегородской области в сфере региональной молодежной политики, — отметил представитель молодёжного парламента.

Владимир побывал на небольшой экскурсии по нашему посёлку, отметив его красоту. Конечной точкой визита стал стадион, где он встретился со спортивной общественностью и обсудил актуальные вопросы и проблемы в этой сфере. Владимир также дал несколько советов, как действовать в направлении того, чтобы на нашей земле появился долгожданный спортивный объект, пусть не ФОК, но крытый спортзал с бассейном или катком, как минимум.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!