Главная Общество В торжественной обстановке
20.05.2022
Просмотров: 276, комментариев: 0

В торжественной обстановке

17 мая в районном отделе ЗАГС прошло торжественное чествование семейных юбиляров и новоиспеченных мамочек, в котором принял участие заместитель главы администрации района Роман Даранов. Мероприятие было приурочено к Международному дню семьи.

Первыми приняли поздравления супруги Галина и Михаил Седовы, отметившие 10-летний юбилей совместной счастливой жизни, Татьяна и Алексей Невидины, прожившие в любви и согласии 20 лет. Начальник ЗАГСа Татьяна Комарова сообщила, что у этих семей очень много общего — главы несут службу в органах внутренних дел, а хозяйки являются медицинскими работниками и трудятся в центральной районной больнице.

— Желаю, чтобы ваша дальнейшая семейная жизнь протекала также счастливо, а все ваши планы и мечты обязательно реализовались, — пожелал Роман Евгеньевич.

Юбилярам вручили цветы от администрации района и памятный подарок от главного управления ЗАГС Нижегородской области.

Затем много теплых и добрых слов было сказано в адрес женщин, недавно ставших мамами.

— Малыши принесли в ваш дом приятные хлопоты и заботы, радость ожидания первой его улыбки, первого слова, первых шагов — вот оно счастье, — сказала Татьяна Леонидовна.

С начала этого года в районе зарегистрированы девять новорожденных, среди них Мария Круглова, Андрей Мосеев, Александра Назарова и Богдан Громов. В торжественной обстановке малышам и их мамам были вручены памятные подарки от главного управления ЗАГС — медаль с изображением Нижегородского кремля и цветы от администрации района.

— Главное и счастливое событие в семье, это рождение детей, — добавил Роман Евгеньевич. — Желаю вашим малышам крепкого здоровья и родительского тепла.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!