Главная Общество Трижды священное слово — «Женщина-мать»
29.11.2019
Просмотров: 494, комментариев: 0

Трижды священное слово — «Женщина-мать»

Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый  главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они не будут никогда.

В связи с этим 22 ноября, в преддверии самого светлого и доброго праздника, в Кишкинской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием «Трижды священное слово — «Женщина-мать», посвященное этому знаменательному событию.

На праздничное мероприятие были приглашены мамы и жители села. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Дети читали стихи, исполняли песни и говорили в адрес своих мам самые добрые слова.

Свои проникновенные стихи о маме прочитал местный поэт Вячеслав Мохов. Прекрасные песни о маме прозвучали в исполнении  постоянных участников всех наших мероприятий: Александра Тарасова, Вячеслава Мохова и  Надежды Квасниковой. Много слов благодарностей прозвучало от зрителей в адрес наших артистов за проведенное мероприятие.

Закончился праздничный вечер  чаепитием.

С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали стены библиотеки. Мы уверены, что этот праздник оставил в душе каждого зрителя частичку теплоты и самые добрые воспоминания.

Надежда Кабалина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!