Главная Общество Окончен школьный роман
27.05.2022
Просмотров: 412, комментариев: 0

Окончен школьный роман

Во вторник, 24 мая, в спортивном зале средней школы поселка было и радостно и грустно одновременно – там прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. В этом году он, оповещая о начале взрослой жизни, прозвенел для шестнадцати одиннадцатиклассников.

Кроме самих выпускников в зале собрались их родственники, друзья, учителя, а также почётные гости мероприятия — и.о. главы МСУ Роман Даранов, начальник управления образования и молодёжной политики Елена Миридонова.

По сложившейся традиции директор школы Дмитрий Гусев поздравил ребят с окончанием учебного процесса, зачитал приказ о допуске к итоговым экзаменам всех выпускников, пожелал им сдать экзамены как можно лучше, отметив, что багаж знаний для этого у них есть. Также он озвучил имена ребят, претендующих на получение медалей «За особые успехи в учении» и аттестатов особого образца. В этом году это — Денис Фомичёв, Анастасия Киселёва, Альбина  Ковалёва и Анастасия Столярова.

С напутственным словом к ребятам обратилась их классный руководитель Инна Круглова.

— Вот и окончен школьный роман. Сейчас для вас прозвенит последний звонок, и хотя это повод для грусти, но не стоит унывать, ведь за порогом школы вас ждёт взрослая, яркая, насыщенная, интересная жизнь. Сдайте экзамены так, чтобы вы сами собой гордились, и всегда оставайтесь такими же целеустремлёнными, активными, милыми и дружелюбными, как все эти годы, —  сказала Инна Александровна.

Поздравить ребят пришли и их младшие школьные товарищи — первоклашки, подготовившие забавные стихотворные напутствия и подарки — «волшебные» ручки для хорошего написания экзаменов, воздушные шарики — символ уходящего детства и тот самый «последний звонок».

Со словами благодарности всему педагогическому составу выступила председатель общешкольного родительского комитета Елена Косарева.

Право дать последний звонок в этот день было предоставлено Дмитрию Дубинину и Анастасии Киселёвой, которые на протяжении всех лет активно участвовали в жизни школы и хорошо и отлично проявили себя в учёбе.

Не изменяя сложившейся традиции, выпускники 2022 года, после слов благодарности всем, кто был рядом с ними все эти одиннадцать лет, исполнили танец под попурри из различных мелодий, поставив яркую точку в своей школьной жизни.

Наталья ШЕВЦОВА

Фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!