Главная Наши земляки Учитель должен быть активным
19.05.2017
Просмотров: 1049, комментариев: 0

Учитель должен быть активным

А.А.Хадасова всегда достигает высоких результатов благодаря своей энергии, энтузиазму и профессиональному мастерству

В начале этого год Высшей школой делового администрирования был объявлен международный конкурс «Лучший сайт педагога-2017». В апреле стали известны победители, в число которых вошла жительница Б.Мурашкина Анжелика Антониновна Хадасова, заместитель директора МКОУ «Большемурашкинская коррекционная школа-интернат».

— В 2015 году я участвовала в конкурсе персональных сайтов преподавателей на районном уровне и заняла тогда первое место. Эта победа помогла настроиться и поверить в себя для участия уже на более масштабном уровне. Хотя, признаться честно, я до конца не верила в победу, ведь конкуренция была достаточно велика — 1072 участника, — рассказывает педагог.

Сайты участников рассматривались и оценивались по следующим  критериям: соответствие требованиям и условиям конкурса, удобство навигации, дружественность интерфейса, наполнение сайта учебно-методическими материалами, демонстрация профессионального роста педагога и другим.

— Специально готовить сайт к конкурсу мне не пришлось, ведь я и так за ним пристально слежу и стараюсь, чтобы он был современным, информативным и  полезным для всех – учеников, их родителей, моих коллег. Хотя работа над ним отнимает много времени, приходится иногда сидеть ночью, но это того стоит, ведь современный педагог должен быть активным и всесторонне развитым, в том числе и в области интернет-технологий и ПК, — рассказывает Анжелика Антониновна.

По результатам экспертных оценок представленных на конкурс материалов, Анжелика Антониновна заняла второе место.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • А.А.Хадасова всегда достигает высоких результатов благодаря своей энергии, энтузиазму и профессиональному мастерству

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!