Главная Блоги Промышленность Как провести ремонт чиллера

Как провести ремонт чиллера

Промышленность

Современные системы кондиционирования – это достаточно сложные установки, в которых особую роль играют чиллеры. Чиллеры используются для того, чтобы охлаждать жидкость в промышленных установках. И если такой чиллер выходит из строя, то ремонта потребует вся система.

Компания ЧИЛЛЕР-СЕРВИС действует в своем рыночном сегменте, начиная с 2006 года. Сегодня специалисты компании осуществляют самые сложные работы, связанные с ремонтом чиллеров.

Система охлаждения состоит из множества различных компонентов. В состав такой системы входят электродвигатель, компрессор, теплообменник, конденсатор, испаритель, блок управления. От того, насколько бережно относится владелец к своей установке, зависит и срок ее службы. И напротив, халатное отношение, отсутствие техобслуживания, неправильная эксплуатация станут причинами того, что какая-либо деталь системы кондиционирования вдруг окажется не в порядке – а это повлечет за собой серьезный ремонт чиллеров и, как следствие, большие затраты.

Сотрудники ЧИЛЛЕР-СЕРВИС выедут на объект для поведения ремонта по первой вашей просьбе. Партнерские отношения с компаниями, производящими чиллеры, позволяет всегда иметь в наличии необходимые детали для замены. Монтаж оборудования, работы по пуску-наладке его, подготовка проектных документов – компания все проводит с высоким уровнем качества и дает трехлетнюю гарантию на свою работу. Вы можете заключить с этой фирмой соглашение на техобслуживание чиллера по годовому графику. ЧИЛЛЕР-СЕРВИС окажется на страже вашего комфорта и бесперебойной работы вашего оборудования.

Заказчик, обращаясь сюда, получает услуги полной диагностики чиллера. В процессе диагностирования оборудование будет тщательно осмотрено, а причины поломки будут незамедлительно выявлены. Специалисты компании устранят возможные протечки хладагента, проведут заправку фреоном холодильной камеры устройства. Если вышел из строя блок управления, он будет заменен на новый. Компрессоры, электродвигатели и другие электроузлы агрегата также проходят полный цикл ремонтных работ. Если необходимо промыть теплообменник или восстановить герметичность аппарата, вы также можете обратиться в ЧИЛЛЕР-СЕРВИС – вам здесь помогут.

Ремонтные работы всегда приводят к отличному результату. Но лучше, если вы не будете доводить свое оборудование до такого состояния. Поэтому постарайтесь регулярно вызывать мастеров компании для технического обслуживания холодильного устройства.

28.08.2014 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!