Главная Блоги Промышленность Где отремонтировать пароконвектомат

Где отремонтировать пароконвектомат

Промышленность

Современный ресторанный бизнес во многом зависит от использования новейшего кухонного оборудования. Для того чтобы производительность и эффективность деятельности любого заведения общепита были выше, владельцы его сегодня стараются задействовать в работе оборудование комбинированного типа, способное заменить собой сразу несколько агрегатов. К числу такого оборудования относится и пароконвектомат.

Что такое пароконвектомат – известное, наверное, многим. Он может одновременно заменить собой и жарочный шкаф, и плиту, и фритюрницу, и конвекционную печь, и другие кухонные устройства. Эффективность этого агрегата уже давно стала широко известной, поэтому во многих ресторанах и кафе можно встретить пароконвектомат. Но что делать, если эта такая незаменимая машина вдруг вышла из строя?

Сломавшийся пароконвектомат способен выбить из колеи налаженную работу всей кухни. Разумеется, руководство ресторана в таких случаях старается как можно быстрее починить агрегат и сделать это, по возможности, как можно более дешево. Но вряд ли стоит обращаться в первую попавшуюся мастерскую, где вам предлагают по минимальным расценкам срочно привести пароконвектомат в порядок. Большинство таких мастерских не обладают необходимым оборудованием, да и работают там не слишком квалифицированные специалисты. Воспользовавшись услугами подобных «шарашек», вы рискуете в скором времени столкнуться с повторным, уже гораздо более дорогостоящим ремонтом пароконвектомата. Это достаточно сложное устройство, и чинить его должен только профессионал.

Наиболее приемлемый вариант в этом случае – обращение в сервисный центр, где работают специалисты высокой квалификации. Они не только проведут необходимые ремонтные работы, но и дадут на них гарантию.

В Москве и области существует на сегодняшний день единственный центр по профессиональному ремонту пароконвектоматов. Эта компания – «Combi Steam», и благодаря качественной работе ее специалистов любой ресторан может сегодня работать уверенно. Пароконвектомат, который требуется привести в порядок, здесь отремонтируют на совесть.

Компания уделяет особое внимание качеству любых оказываемых услуг. С помощью самого новейшего оборудования ресторанное профессиональное оборудование сначала проходит тщательную диагностику и только потом подлежит ремонту. Для замены запчастей мастера компании используют только оригиналы.

28.08.2014 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!