Главная Блоги Общество Правильное межевание земли

Правильное межевание земли

Общество

Владельцы земельных участков могут обратиться к высококвалифицированным сотрудникам компании и при минимальных финансовых вложениях получить документацию, необходимую для межевания. Оперативная и слаженная работа специалистов существенно облегчит задачу и поможет в кратчайшие сроки собрать информацию, а также произвести геоизмерения и получить готовый план участка, который только останется отправить в оберет всю нужную информацию, произведет геодезические измерения, изготовит межевой план земельного участка и направит его в Росреестр.

Начать сотрудничать с профессионалами достаточно просто. Обращаясь за помощью, клиент предоставляет удостоверяющие личность документы и подтверждающие право собственности объект. Все остальные хлопоты на себя берут сотрудники. Услуга подразумевает сбор и изучение данных о конкретном участке земли. При наличии информации сотрудники компании предупреждают собственников участков о предстоящих работах их соседей.

В обязанности специалистов компании входят не только определение границ, но и проведение необходимых геодезических измерений. На основе полученных данных будет произведен расчет площади объекта и будет выполнен масштабный чертеж. После этого специалисты занимаются оформлением межевого плана и подготовкой к направлению его в Росреестр. По желанию клиента предоставляется бумажный вариант плана и выписку.

Зачем нужен межевой план?

Разработка межевого плана - это не какая-нибудь прихоть, эта мера, позволяющая производить расчет площади участка и уточнять его пограничные зоны. Данные сведения при сделках с земельными участками. В разработке плана нуждаются владельцы дачных участков и гаражей, которые прошли регистрацию по упрощенной системе.

При подготовке межевых планов компания осуществляет запрос из ЕГРН. Информация об участке и соседних площадях позволяет проводить сопоставительный анализ. На стоимость оказываемой услуги влияет срочность, время года, а также особенности самого земельного участка. Можно получить предварительный расчет от квалифицированных специалистов.

Компания оказывает массу полезных услуг, начиная от кадастровых работ и регистрации, и заканчивая согласованием перепланировок. Помогают добиться хороших результатов грамотно подобранное оборудование и программное обеспечение. 

Источник: exprof-rf.ru/mezhevoj-plan-zemelnogo-uchastka.html

23.10.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!