Главная Блоги Общество Пиломатериалы от производителя

Пиломатериалы от производителя

Общество

В нашей стране лес считается национальным достоянием. По запасам леса Россия занимает первое место в мире. К пиломатериалам у нас относятся очень внимательно. Прежде всего это касается качества продукции. Оно должно соответствовать самым высоким требованиям.

Компания Пиломаркет выпускает высококачественную продукцию по самым выгодным ценам. При их формировании отсутствует такая составляющая как услуги посредников. Вся продукция, представленная в электронном каталоге отпускается по цене производителя. На рынке компания Пиломаркет работает уже долгое время и пользуется заслуженным у заказчиков авторитетом.

Причины, по которым отдают предпочтение нашей продукции

  1. Прежде всего заказчик отмечает приемлемую цену. Пило материалы изготавливаются из древесины самого высокого качества. Лес обрабатывается из лесов не только Московской области, но и из лесов других регионов. Заготавливается древесина преимущественно в зимний период. Все пиломатериалы отличаются высоким качеством, удовлетворяющим мировые стандарты. По отзывам потребителей пиломатериалы служат не один десяток лет.
  2. Сырье обрабатывается с использованием самого современного оборудования. На производственных мощностях работают специалисты самой высокой квалификации. Используются брусовые и многопильные станки. Большое значение придается точности и аккуратности обработки. Вся продукция соответствует идеальной геометрической форме. Пиломатериалы изготавливаются в строгом соответствии с размерами, указанными заказчиком.
  3. Осуществляется продажа продукции по оптовым ценам. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с поставщиками сырья и высокопроизводительному оборудованию, цены на продукцию намного ниже чем у конкурентов. Действует гибкая система скидок.

Какие дополнительные возможности предлагает компания

Доставка осуществляется в пределах Москвы и области. Возможен самовывоз пиломатериалов. При доставке на расстояние более 50-ти км, требуется 30% предоплата за предоставление транспортных услуг.

Гордостью компании являются специалисты. Все они имеют большой опыт работы и изготовят пиломатериалы любой сложности. При оформлении заказа учитываются все нюансы: вид пиломатериала, сложность распила, заявленная точность, объем продукции. Все это в конечном счете влияет на стоимость. В любом случае она будет ниже, чем у конкурентов. Вся продукция сертифицирована и отвечает мировым стандартам.

10.02.2023 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!