Главная Блоги Общество Оверлоки от лицензионных изготовителей в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua

Оверлоки от лицензионных изготовителей в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua

Общество

Оверлок представляет собой краеобметочную машинку, предназначенную для стачивания, обметки и обрезки краев текстильного изделия. К сожалению, идеальной швейной машинки с оверлоком не существует, но есть тек модели, которые отлично подойдут для бытового и профессионального использования. Компания «Софторг» раза предложить вам широкий ассортимент оверлоков от ведущих производителей. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором MALKAN, JACK и единственным официальным поставщиком JUKI TOKYO Corp. Все товары имеют официальную гарантию от производителя, сертификаты качества. У нас представлены разнообразные виды оверлоков для обработки легких, средних и тяжелых материй. Продукция имеет высокую репутацию на украинском рынке, о чем говорят многочисленные отзывы благодарности клиентов.

Каждая позиция онлайн-каталога содержит детальное описание товара, его технические параметры, фото высокого разрешения, инструкцию по использованию и отзывы покупателей. Это позволит с легкостью выбрать оптимальный вариант для дома, частной мастерской, ателье, предприятия или завода по изготовлению всевозможных изделий.

Каталог оверлоков в интернет-магазине

Оверлоки нашей компании отличаются безупречной надежностью, повышенным сроком использования и огромным набором функционала. А благодаря прямым поставкам цены на продукцию доступнее на 10-15%, чем у конкурентов. Совершенно не имеет значения, будете ли вы брать простую модель или более сложную модификацию – мы гарантируем вам высокое качество товаров и квалифицированную поддержку экспертов.

На все оверлоки у нас найдутся подходящие запчасти, комплектующие: петлители, рейки продвижения текстиля, иглодержатели, в том числе игольные пластины, складные ножи и многое другое. Товары реализуются оптом и в розницу, что очень удобно для крупных и мелких партий заказов. Если вам нужен ремонт, настройка или обслуживание швейного оборудования, то наши мастера готовы в этом помочь. Также мы проводим обучающие тренинги для своих клиентов и партнеров.

Остались вопросы? Звоните менеджерам компании по указанным номерам телефона либо оставляйте запрос через интернет-магазин softorg.com.ua. Собственная транспортная служба ускоряет процесс доставки. Продукцию можно заказать, находясь в любо населенном пункте страны, а оплатить легко с помощью наложенного платежа или предоплатой через банковскую карту.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/overlock-sewing-machines

25.11.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!