Главная Блоги Общество Как делать диплом из курсовой работы

Как делать диплом из курсовой работы

Общество

Учащихся последних курсов программ бакалавриата с первого месяца нового семестра начинает волновать вопрос о том, как они будут готовить свои дипломные проекты. Работа серьезнее курсовых и оказывает влияние на итоговый цвет диплома - если получить на защите ВКР оценку ниже пятерки, тем, кто шел на "красный" диплом, о его получении придется забыть.

Поэтому студенты всеми силами стараются упростить себе процесс написания дипломной работы. Иногда способы, как это сделать, советуют и преподаватели. Причем их мнение может оказаться полезным.

Как упростить написание диплома: что советуют преподаватели

Если в учебном плане уже встречался курсовой проект по дисциплине, для которой нужно выбрать тему выпускной квалификационной работы, научные руководители советуют выбирать тему, связанную с курсовой. Тематику можно расширить или сузить, но в итоге курсовая ляжет в основу дипломной работы, и как минимум третья часть всего текста будет готова.

Если же свою курсовую расширить не получится, можно изучить готовые курсовые проекты на https://www.bibliofond.ru/typework.aspx?id=7, и выбрать там тему, которая нравится.

Использование готовых проектов студенческих работ принесет немало пользы. Обычно на их основе составляют план новой работы - чтобы сделать его как можно быстрее, достаточно изучить несколько чужих проектов, выделить там общие черты и составить новый план. Кроме того, готовый текст можно частично использовать для написания собственного научного исследования. Из работ можно вытащить также список использованной литературы - там можно найти названия учебников и научных статей, на которые можно опереться.

Но самостоятельное написание дипломной работы уходит много времени, так что тщательным подбором источников для работы могут заниматься только те, кто освобожден от работы на время написания и сдачи диплома.

Как поступить, если нет времени

В моменты, когда работа не позволяет писать текст самостоятельно, можно заказать диплом на заказ на https://www.bibliofond.ru/order/diplom-na-zakaz/. После заказа написанием научного текста займется специалист, разбирающийся в теме диплома. Работа окажется у заказчика в точно оговоренные сроки. Она будет соответствовать критериям, предъявляемым к содержанию. Оформление соответствует методическим уазаниям, которые выдает студенту университет.

18.02.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!