Главная Блоги Общество Дорожный фен и его преимущества

Дорожный фен и его преимущества

Общество

Сторонники полноценного ухода за своей внешностью предпочитают брать с собой в любую поездку фен. Однако домашнее устройство обычно достаточно громоздко. Поэтому есть смысл воспользоваться феном дорожным. Он эргономичен, мало весит, выглядит предельно компактно. Кроме того, многие современные модели дорожных фенов оснащаются удобными для удерживания ручками.

Дорожный фен, несмотря на свои небольшие габариты, предельно удобен для использования. Качество таких изделий является высоким, так что вы можете быть уверены, что он легко высушит волосы. Как правило, весит подобный фен не более 1 кг, показатели мощности составляют до 1500 Вт.

Среди основных преимуществ фена для поездок – удобство, компактность, прочность. Последняя характеристика особенно важна, поскольку в дороге может случиться что угодно, включая и механические нагрузки. Приобретите дорожный фен, и вы очень быстро убедитесь в его достоинствах.

Современные покупательницы чаще спрашивают в магазинах складные фены повышенной мощности, способные справиться с тяжелыми локонами и замысловатыми укладками. Однако и небольшие изделия обладают хорошей мощностью – среди них есть даже модели полупрофессионального уровня. Поэтому складной дорожный фен должен быть среди вещей любой женщины. Купить его можно без труда, они продаются во многих интернет-магазинах, специализирующихся на продаже профессиональных товаров. Среди наиболее популярных брендов – Babyliss, фены этой марки известны практически в каждой стране.

Среди явных плюсов дорожного фена можно выделить следующие: 

  • простота в уходе;
  • надежность;
  • несложная конструкция;
  • компактность.

Чаще всего, фен дорожный продается вместе с гарантией качества, предоставленной производителем. Изделие способно легко высушить волосы, начиная от укороченных стрижек и заканчивая укладками на длинные волосы. Есть модели, ручки у которых вообще снимаются. В зависимости от марки и конструкции устройства вы можете приобрести фен, способный обрабатывать локоны при разных температурных потоках, а также оснащенный регулятором температуры.

Существуют дорожные фены, ручки не имеющие. Это также достаточно удобные модели. Представляют они собой подобие некоего цилиндра или трубы, с одной стороны которой имеется специальная вогнутость, чтобы было удобно держать фен в руке. Более того, некоторые модели дорожных фенов оснащаются аккумуляторами – их можно использовать в случае, когда доступа к электросети нет. 

Источник: https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/dorozhnye_feny/
14.05.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!