Главная Блоги Общество Андрей Кураев придумал, как сорвать выступление Мадонны

Андрей Кураев придумал, как сорвать выступление Мадонны

Общество

Андрей Кураев, известный, как миссионер, сделал сообщение в полицию о бомбе, которая якобы заложена в зале, где должен был проходить концерт Мадонны. Таким образом он, желая получить поддержку православной молодежи, надеялся сорвать выступление певицы. Впрочем, позднее протодиакон утверждал, что это была всего лишь шутка, но не переставал настаивать на том, что концерт отменить необходимо.

Андрей Кураев считает, что МИД должен настаивать на невыдаче въездных виз тем, кто намерен нарушить местный закон и заранее заявляет об этом.

Августовский концерт Мадонны, который должен пройти на Дворцовой площади, и в ходе которого певица намерена поддержать геев и лесбиянок, протодиакон Андрей Кураев предложил сорвать при помощи анонимного звонка. Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, на встрече с молодежью спросил мнение клирика по поводу этого концерта.

30.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

Сообщи, где торгуют смертью
Своих не бросаем!