Главная Блоги Спорт Стратегии ставок в футболе

Стратегии ставок в футболе

Спорт

Самым популярным в мире футбольным чемпионатом считается по праву немецкая футбольная Бунденсилга. Она считается самым элитным немецким футбольным дивизионом. Бундеслига считается достаточно молодым турниром, так как она появилась в 1963 году. До этого года все футбольные сражения в Германии проводились на уровне любителей. На сегодняшний день в этом чемпионате участвуют восемнадцать футбольных клубов. За один сезон они проводят по тридцать четыре встречи. Бундеслига организуется по системе осень-весна. То есть сезон начинается с нескольких туров в августе, а заканчивается в следующем году в мае. На данный момент немецкая Бундеслига – это один из самых увлекательнейших чемпионатов. Здесь некоторым преимуществом обладает мюнхенская Бавария. Но все равно уровень профессионализма между всеми командами почти равный. На чемпионате Германии не определишь явного лидера или аутсайдера. Все немцы знамениты неуступчивостью и твердым характером. И поэтому футбол – наглядный тому пример.

Мюнхенская Бавария является одним из самых титулованных клубов Германии. В ее копилке имеется двадцать один чемпионский титул. Помимо этого клуба золотые комплекты медалей находятся в арсенале 11 других немецких футбольных команд. Лига чемпионов считается одним из самых престижных клубных турниров в Европе. Поэтому по итогам футбольного сезона Бундеслиги четыре лучших клуба становятся представителями Германии в Лиге Чемпионов. Бундеслига по праву считается одним из самых главных конкурентов английской Премьер-лиги. По накалу страстей они ни чем не уступают друг другу. Ставки на матчи Бундеслиги имеют самые высокие котировки, к примеру, футбол чемпионат бундеслига на сайте Париматч - ставки на все виды матчей в России. В футболе бывает несколько стратегий ставок.

А) стратегия ставки на исход. Такие ставки достаточно лаконичны и эффективны, так как игрок делает ставку на победу определенной команды или на ничью. Отражение мнения большинства можно увидеть в букмекерских коэффициентах. Заниженные показатели характерны для ставок на фаворитов. Иногда можно встретить ставку на двойной исход.

Б) стратегия ставок на точный расчет. Используются самые высокие коэффициенты. Но игроку требуется отлично знать статистические данные чемпионатов. У профессионалов по поводу этой стратегии мнения расходятся. Одни считают это пустой тратой времени, а другие, что выиграть можно, но при определенном подходе. Выбор всегда остается за игроком. Но профессионалы дают такой совет: чтобы повысить шансы на победу, нужно останавливать свой выбор на тех чемпионатах, где низкая результативность.

26.09.2013 Миша Кавинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!