Главная Блоги Спорт Качественные надувные лодки

Качественные надувные лодки

Спорт

Компания Adventure поможет каждому человеку открыть восхитительную водную стихию. Она занимается производством надувных лодок.

Компания Adventure: http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=65 занимает лидирующие позиции среди других украинских производителей надувных лодок. Компания производит более пятидесяти различных видов лодок – и надежные надувные, и разборные, и RIB-модели. Вся без исключения продукция, которая изготавливается компанией Adventure, отвечает европейским стандартам качества и безопасности. Вся продукция имеет прекрасные эксплуатационные характеристики. Компания Adventure уже более восемнадцати лет трудится на украинском рынке.

История развития Adventure начинается с применения простейшего ручного труда, а заканчивается внедрением собственных инновационных разработок в процесс производства продукции. Благодаря такой богатой истории изделия компании Adventure обладают отменным качеством, а со стороны потребителей с каждым днем растет величина спроса на производимую продукцию.

Основным сырьем, используемым для изготовления надувных лодок, являются полимеры. Они обладают прекрасными физико-химическими свойствами, которые дают прекрасную возможность производить компании Adventure изделия, обладающие высокой степенью прочности, износостойкости и герметичности. Надувные лодки, изготовленные из поливинилхлоридов практически не подвержены разрывам и истиранию, по сравнению с изделиями из других альтернативных материалов.

Компания Adventure разработала и внедрила в производство новейшее уникальное высокотехнологическое оборудование, которое используется для проклейки швов в ПВХ-лодках. Это оборудование обеспечивает очень качественную сварку горячим воздухом, а также токами высокой частоты. Это дало возможность значительно повысить реальный коэффициент прочности и стойкости изделия.

19.12.2013 Миша Кавинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!