Интервью
фотогалерея
Все на лыжню!
В понедельник в районной администрации под председательством замглавы Р.Е. Даранова прошло заседание оргкомитета по организации и проведению районных массовых лыжных соревнований, посвященных памяти Алексея Федоровича Ломаченко.
Роман Евгеньевич отметил, что прошлогодние старты показали востребованность и необходимость таких соревнований, а один из членов оргкомитета высказался за необходимость более широкого вовлечения в соревнования не только школьников, но и взрослых. Нужно сделать старты семейным праздником.
Оргкомитет решил провести Большемурашкинскую лыжню 4 марта. Начало стартов в 12 часов. Место проведения — парк Победы.
На соревнования приглашаются школы, трудовые коллективы, семьи. Не забудьте о том, что для многих из вас это последний шанс встать на лыжи этой зимой, если вы еще не обували лыжные ботинки.
Для участников будет звучать музыка, организован горячий чай и выпечка. Ждем вас на лыжне!
Алексей ЖАРКОВ