Главная Спорт В атмосфере радости
11.12.2012
Просмотров: 1342, комментариев: 0

В атмосфере радости

В детском саду «Ягодка» 5 декабря с.г. прошел семейный спортивный праздник. Для родителей деток ясельной группы воспитатели Толстова Татьяна Ивановна и Панышева Елена Александровна подготовили много увлекательных, задорных и веселых конкурсов, показав режим дня среднестатистического детсадовца.

Все участники были разделены на две команды с замечательными названиями «Богатыри» и «Крепыши». Нам, родителям, пришлось нелегко. Мы и утреннюю гимнастику сделали, и художественным творчеством позанимались. На занятии физкультуры мы бегали наперегонки с мячом, прыгали через обруч, даже картошку в ложке носили. Не обошелся наш «день» в детском саду и без прогулки, на которую нам нужно было очень быстро собраться, надев свои куртки и пальто, а вот шапки и шарфы наших детей. После прогулки воспитатели заботливо предложили нам пообедать, съев на скорость большущую тарелку картофельного пюре. Пообедав, мы отправились на тихий час. В этом конкурсе нам нужно было надеть наволочки на подушки и пододеяльники на одеяла, и, конечно же, все это нужно было сделать на скорость.

Праздник получился замечательным. Он был наполнен смехом, радостью и морем улыбок. В соревновании победила дружба, а иначе и быть не могло, ведь даже в воздухе царили доброта и взаимопонимание. Мы, взрослые, радовались, как дети, болели друг за друга, поддерживали аплодисментами.

Спасибо нашим воспитателям, что помогли нам отвлечься от домашних забот и хлопот и насладиться общением друг с другом.

Родители группы детей раннего возраста детского сада «Ягодка»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама

Национальные проекты России
Вам решать!
Настоящая работа для настоящих мужчин
Своих не бросаем!
Объясняем.РФ