Главная Спорт Слаженный тандем
30.10.2026
Просмотров: 26, комментариев: 0

Слаженный тандем

Успехи воспитанников спортивной секции «Бадминтон», которой руководят опытные и мудрые наставники Инна и Александр Степурко, давно известны даже за пределами Нижегородской области и принесли в наш округ немало медалей разного достоинства.

День тренера – это прекрасный повод сказать им огромное спасибо от лица детей и их родителей за то, что они ежедневно учат бороться, достигать и смело идти к своим целям.

Дорогие Александр Анатольевич и Инна Сергеевна, мы знаем, как вы трепетно подходите к каждому занятию, как терпеливо ставите правильный хват ракетки и как искренне проживаете каждое поражение своих воспитанников. Мы видим, сколько сил и терпения уходит на то, чтобы мотивировать ребят, чтобы после тяжелого учебного дня дети с радостью бежали на каждую вечернюю тренировку.

На тренировках ваш тандем работает без сбоев: пока Александр Анатольевич оттачивает с ребятами мощь атакующего смэша и выносливость в долгих розыгрышах, Инна Сергеевна учит их ювелирной точности на сетке, тактической выдержке и умению «читать» игру соперника. Вместе вы создаете универсальных спортсменов, которые умеют не только побеждать, но и достойно принимать поражения.

Мы благодарим вас за колоссальный совместный труд, за бессчетные часы на корте, за каждую тренировку и за то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку своей души. Спасибо за ваше бесконечное терпение и за ту невероятную веру в наших детей, которая заставляет их самих поверить в свои силы. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и простого человеческого счастья!

С уважением и благодарностью, родители детей из секции бадминтона

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама

Своих не бросаем!