Интервью
фотогалерея
Шашечный этап
 
Продолжаем следить за областной Спартакиадой обучающихся общеобразовательных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья. 22 октября на базе Нижегородской областной спортивной школы «Олимпиец» прошёл финальный этап соревнований по шашкам.
Команда коррекционной школы-интерната показала хороший результат, заняв пятое место среди одиннадцати сильнейших коллективов области. Особым предметом радости и гордости для самих спортсменов и их наставников стали победы в личных зачётах. Кирилл Бузин занял второе место среди юношей, а Алина Терюкова третье среди девушек.
Ребятам из большемурашкинской школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей, впервые за всю историю участия в данных соревнованиях, в призеры выбиться не удалось.
Следующий этап – волейбол — пройдёт 18 ноября.
Наталья ШЕВЦОВА
Фото из группы vk.com/olimpiecnn








 
 
 
 

 
 
 
 
 
