Главная Спорт С гала-матча на церемонию награждения
21.04.2023
Просмотров: 109, комментариев: 0

С гала-матча на церемонию награждения

14 апреля в ФОКе «Молодежный» г. Княгинино состоялось мероприятие, посвященное закрытию хоккейного сезона. Оно включало в себя гала-матч и церемонию награждения.

В Открытом Первенстве Княгининского округа приняли участие две большемурашкинские команды — ХК «Фортуна» и ХК «Племзавод», выступившие более чем достойно. Племзаводчане стали победителями, выиграв регулярную часть и серию плей-офф, «Фортуна» же, укомплектованная, в основном, ветеранами, призового места не заняла, но надо сказать большое спасибо всем ее игрокам и главным организаторам — отцу и сыну Шальновым.

Гала-матч «Орлов-team» против «Малахов-team» проходил в атакующем и ярком ключе. Подопечные Александра Малахова были укоплектованы игроками чуть более высокого класса, поэтому много времени проводили в атаке, «орловцы» же оборонялись и периодически бегали в контратаки, периодически переходя в позиционное нападение. Со счетом 6:3 победу одержала «Малахов-team», но расстроенным не остался никто, ведь главное — спортивный дух, заряд бодрости и позитивной энергии.

После состоялась церемония награждения. Представители Большемурашкинского округа собрали целую россыпь призов — ХК «Племзавод» был вручен Кубок за победу в регулярной части Первенства, лучшим снайпером стал Алексей Матвейцев, лучшим вратарем — Семен Козлов, лучшим тренером — Сергей Краев, самым ценным игроком — Алексей Красильников, а самым возрастным — Михаил Орлов, сохраняющий прекрасную спортивную форму. В составе ХК «Фортуна» лучшим игроком признан Денис Гулин, а в составе ХК «Племзавод» — Дмитрий Козлов. Также ХК «Племзавод» был признан победителем Кубка чемпионов (серия плей-офф).

Каждый участник Первенства получил памятный значок хоккейной лиги г. Княгинино.