Главная Спорт Рождественские эстафеты
15.01.2021
Просмотров: 340, комментариев: 0

Рождественские эстафеты

Под завершение новогодних каникул, 10 января, по инициативе педагога-организатора ЦРТДЮ Ольги Щеплягиной в парке Победы прошли лыжные соревнования под названием «Рождественские эстафеты». Набралось 2 команды по 9 человек, не было недостатка и в болельщиках.

Ольга Валерьевна от души поблагодарила всех присутствующих за то, что они нашли время и пришли, а также выразила надежду, что эти соревнования создадут позитивный настрой и послужат семьям лишним поводом собраться вместе и поучаствовать в    общем деле. Затем объяснила правила каждого этапа и дала наказ их честно выполнять.  А в командах выбрали капитанов и придумали названия «Быстрые!» и «Скорые!».

Каждый из спортсменов старался проявить себя с лучшей стороны. Не беда, что иногда лыжи разъезжались в разные стороны, или участник оставался далеко в хвосте. Болельщики всех горячо поддерживали, и ни у кого не оставалось сомнения, что именно они являются героями сегодняшнего дня.

Надо сказать, что эстафеты отличались разнообразием. Нужно было то прокатиться, отталкиваясь одними палками, то  добраться до конца дистанции вовсе без палок, то с общего старта преодолеть большое расстояние. Участники и зрители от души веселились, участвуя в происходящем.

В конце мероприятия главный судья соревнований  подвел итоги — победила дружба. Все участники покидали парк с хорошим настроением, а также сладким подарком в придачу.

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни Центра,  за то, что находите время для сотрудничества, за помощь, которую нам оказываете.

Ольга ЩЕПЛЯГИНА,
педагог-организатор

 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!