Главная Спорт Разгромная победа
17.05.2024
Просмотров: 89, комментариев: 0

Разгромная победа

11 мая ФК «Прогресс» проводил первый домашний матч и одержал более чем уверенную победу над ФК «Нива» (Гагино) — 8:1.

Большемурашкинцы после поражения от ФК «Сеченово» горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками и им это удалось в полной мере. Прогрессовцы собрали боевой состав и с первых минут полетели в бой. Счет открыл Александр Сторожилов, затем дуплетом отстрелялся Александр Морозов, проводивший первую игру за родную команду. Прошло несколько минут, и вновь Александр Сторожилов в блистательном стиле поразил ворота соперника, его почин поддержал Максим Самошин. Зафиналил голы первого тайма все тот же Сторожилов, забивший свой шестой гол в рамках текущего Первенства.

Во втором тайме «Прогресс» сбавил обороты и играл в удовольствие. Ближе к середине тайма пошли замены, тренерский штаб дал возможность поиграть всем резервистам. «Нива» один гол все-таки забила — Максим Матвеев отличился с пенальти, но «Прогресс» посредством автогола увеличил свое преимущество, а большой восклицательный знак поставил капитан большемурашкинцев Владимир Боголепов.

Поздравляем «Прогресс» с победой, благодарим команды за игру. Спасибо сопернику, который не смотря на удручающий счет, старался и боролся до конца, отдав все силы.

Следующую игру ФК «Прогресс» проводит на выезде в Большом Болдине с местным «Русланом». Матч состоится 19 мая, начало в 17.00.