Главная Спорт «Прогресс» — в финале
22.02.2023
Просмотров: 189, комментариев: 0

«Прогресс» — в финале

В воскресенье, 19 февраля, в рамках первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд второй лиги сезона 2022-2023 (Конференция Юг), Большемурашкинская ХК «Прогресс» сыграла вторую игру в серии плей-офф до двух побед с командой «Дивеево».

Напомним, что первая игра закончилась в нашу пользу со счётом 5:3. И очередная победа гарантировала бы выход в финал. Поэтому настрой команды был более чем боевой.

Но счёт игры после первого периода — 3:1 не в нашу пользу — не внушал оптимизма и заставлял болельщиков и самих хоккеистов нервничать.

Однако в перерыве тренер нашёл правильные слова, игроки собрались и показали совершенно другую игру и одержали яркую победу со счетом 6:4.

ХК «Прогресс» в финале Первенства, победитель которого также будет определяться по двум победам. Наш соперник ардатовская ХК «Рубин».

На сегодняшний момент известно, что первая игра пройдёт 4 или 5 марта на нашем стадионе. Окончательное решение будет зависеть от погодных условий.

Точное расписание и место проведение игр будет опубликовано в официальной группе команды https://vk.com/hkprogress.