Главная Спорт Поражение с минимальным счетом
15.05.2012
Просмотров: 1289, комментариев: 0

Поражение с минимальным счетом

13 мая «Прогресс» принимал команду «ГК Русское снабжение» (Н.Новгород) и уступил с минимальным счетом — 0:1.

В целом гости смотрелись более убедительно, особенно в первом тайме, опаснее атаковали, и одна из их атак на 37-й минуте завершилась взятием ворот. «Прогресс» старался, но, как и в предыдущих играх, не хватало завершающего момента. Во втором тайме реальный шанс сравнять счет был у Евгения Усачева, но он с убойной позиции пробил слишком слабо, и опытный голкипер гостей Наиль Вагапов выловил мяч. С грустью приходится констатировать факт, что большемурашкинская команда никак не может нащупать свою игру.

Следующий домашний матч – 19 мая, в субботу, начало в 16.00. Наш соперник – «Волга-СДЮСШОР-8» (Н.Новгород). Стадион поселка ждет вас.