Главная Спорт Поражение от «Труда»
03.09.2013
Просмотров: 1067, комментариев: 0

Поражение от «Труда»

31 августа «Прогресс» встречался на своем поле с «Трудом» (Сосновское) и уступил гостям — 1:4.

Матч начался на довольно высоких скоростях и проходил в таком темпе почти все 90 минут. Счет открыли гости на 12-й минуте: после розыгрыша штрафного мяч был послан точно в угол. Голкипер был бессилен. Спустя 15 минут сосновчане удвоили счет. Наши защитники дали возможность гостям прострелить с фланга и замкнуть передачу.

На 1-й минуте второго тайма Алексей Панин подарил надежду большемурашкинским болельщикам, сократив разрыв в счете. Но гости быстро все вернули на круги своя, забив третий, а под занавес матча и четвертый гол в ворота «Прогресса».

Теперь нашу команду ждут четыре выездных игры. Первая — с ФК «Союзный» (Балахна) — состоится 7 сентября. А в Мурашкино областной футбол вернется только 6 октября.