Главная Спорт Показали характер
22.01.2021
Просмотров: 336, комментариев: 0

Показали характер

Шикарный гол в исполнении Сергея Малахова

В минувшее воскресенье, 17 января, на стадионе райцентра состоялась домашняя игра хоккейной команды «Прогресс» с гагинской «Нивой».

К сожалению, в редакции нет спортивного журналиста, который бы смог описать всю мощь этого «сражения» и передать тот невообразимый накал страстей, который царил на льду. Но пропустить этот мачт мы просто не имели право, ведь, собирая информацию об игре, было понятно, что наши парни показали свой характер и настоящую спортивную злость, которая вылилась в самый желанный и долгожданный результат — победу со счетом 3:2 по буллитам.

Отзывы болельщиков, выложенные в соцсетях:

  • «Прогресс» одержал тяжелейшую победу по буллитам 3:2 над принципиальным соперником. Старалась вся команда, но особую благодарность от имени и по поручению спортивной общественности района хочется выразить Вратарю Александру Батову, совершившему огромное количество блистательных сейвов! Буллитную серию отыграл на ноль!!! Слово Вратарь не случайно написано с большой буквы! Саня, ты красавчик! А Леху Красильникова пора в КХЛ! Все молодцы, всех с такой сложной, но нужной победой! Борьба за плей-офф в самом разгаре! Спасибо болельщикам! И не только нашим, мужики из Княгинина и Лыскова приезжали болеть за «Прогресс»! Ждем новых побед!
  • Замечательно, что сейчас хоть в соседнем районе можно посмотреть любимую игру вживую, «Прогресс» — молодцы, самоотверженно, бесшабашно — за что мы и любим хоккей!
  • Просто лучшие!!! За такие матчи спасибо, эмоции были на пределе!
  • Ребята! Спасибо вам за прекрасную игру и эмоции! Верим в вас! Верим в победу!!!
  • Можно бесконечно смотреть на три вещи — на огонь, на воду и на то, как Сергей Малахов забивает под перекладину! Шикарное исполнение, шикарный гол! Серега, ты красавчик!

* * *

В воскресенье, 24 января, хоккейная команда «Прогресс» отправится на гостевую игру в р.п. Ардатов, где встретится с местным «Рубином». Пожелаем им удачи!

P.S. Результат предыдущей игры с командой «Сергач» — 4:3 в нашу пользу.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!