Главная Спорт Победа «на классе»
15.09.2023
Просмотров: 143, комментариев: 0

Победа «на классе»

Воскресенье, хорошая сентябрьская погода. Как провести день? Конечно, сходить на футбол, на домашнюю игру «Прогресса», который 10 сентября принимал гагинскую «Ниву». И, как «самый радушный» хозяин, выиграл со счетом 5:2.

С первых минут встречи было видно, что ФК «Прогресс» выше классом, мастеровитее гостей, игра складывалась в их пользу. Большинство голов было забито в первом тайме. Прогрессовцы отгрузили в ворота гостей 4 мяча, в ответ получив один. А какой красавец-мяч в ближний угол положил со штрафного Сергей Ваганов! Обязательно посмотрите видео в группе «Прогресса» вКонтакте.

Второй тайм был сыгран вничью, которая никого не разочаровала. Хотя болельщикам, а их было достаточно, хотелось увидеть еще голы в ворота «Нивы».

Голы за «Прогресс» забили Максим Самошин (два), Артур Ковалик, Сергей Ваганов и Алексей Фролов.

Газон на стадионе хорошо притоптали за время игры, но пока держится. Как он поведет себя дальше, покажет время. Сейчас у команды будет недельная пауза в первенстве восточных районов Нижегородской области среди мужских команд, а 24 сентября ждем в гости ФК «Княгинино». Начало в 16.30. Матч состоится при любой погоде. Приходите поддержать «Прогресс»!