Главная Спорт От сердца к сердцу
26.05.2017
Просмотров: 773, комментариев: 0

От сердца к сердцу

Участники спортивного праздника из коррекционной школы-интерната

В преддверии Международного дня семьи в ФОКе «Чайка» г. Перевоз прошло межрайонное спортивно-развлекательное мероприятие «От сердца к сердцу». Организатором праздника выступило ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Благовест» Перевозского района.

В мероприятии участвовали семьи, воспитывающие детей-инвалидов, из 5 районов Нижегородской области: Бутурлинского, Большемурашкинского, Дальнеконстантиновского, Вадского и Перевозского. Большемурашкинский район на этом спортивном празднике представляли обучающиеся и педагоги Большемурашкинской коррекционной школы-интерната.

Для семей была подготовлена спортивная и развлекательная программа. Они соревновались в спортивных эстафетах, отгадывали загадки, участвовали в танцевальном флэшмобе. Дух соревнования присутствовал на протяжении всего праздника. Всем было очень интересно следить за тем, как родители и дети выполняли те или иные задания, как они переживали за ошибки и как радовались победе.

Каждый участник мероприятия получил заряд бодрости, хорошего настроения и огромное количество приятных эмоций. И, конечно же, все были награждены грамотами и подарками за активное участие.

С улыбками, одухотворенными лицами и с легкой спортивной усталостью покидали участники праздника гостеприимный зал ФОКа «Чайка».

Заместитель директора МКОУ «Большемурашкинская коррекционная школа-интернат» А.А. Хадасова

  • Участники спортивного праздника из коррекционной школы-интерната

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!