Главная Спорт Не хватило везения
06.07.2012
Просмотров: 1214, комментариев: 0

Не хватило везения

В прошлую среду ФК «Прогресс» сыграл ответный, домашний, матч в четвертьфинале Кубка области с выксунским «Колесником-Металлургом» и выиграл со счетом 2:0.

Сообщает наш обозреватель Д.Урезков: «Наши ребята преподнесли очередной сюрприз, обыграв дома еще одну команду из элиты областного футбола. Итак, сообщаем результат: «Прогресс» — «Колесник-Металлург» — 2:0. Голы забили А.Рыжов (на 35-й минуте), Морозов (58-я минута). По сумме двух матчей — 3:4. Соперник владел почти тотальным преимуществом, обстучал нам все штанги и перекладины, но мы мало того, что забили два гола, еще и упустили два вернейших момента на последних минутах. Поздравляем «Прогресс» с победой и поздравляем наших гостей-выксунцев с выходом в полуфинал областного кубка!»