Главная Спорт Малышиада — праздник спорта для дошколят
25.03.2022
Просмотров: 443, комментариев: 0

Малышиада — праздник спорта для дошколят

17 марта в детском саде «Солнышко» прошел районный этап спортивного фестиваля «Малышиада», в котором приняли участие 15 воспитанников дошкольного образовательного учреждения. Организатором мероприятия выступил руководитель центра тестирования ГТО центра развития физической культуры и спорта Алексей Сипаев.

Цель мероприятия — пропаганда спортивного стиля жизни среди детей дошкольного возраста, развития физических качеств у дошкольников, привлечение внимания родителей к проблеме укрепления здоровья и повышения физической подготовки детей.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.

В результате проведённого мероприятия выбирали самых подготовленных воспитанников, имеющих хорошую спортивную форму,  обладающих волевыми качествами, физической силой, смекалкой и чувством взаимовыручки для участия в  спортивном  фестивале «Малышиада», который пройдет  31 марта в г. Лысково на базе ФОКа «Олимп». Наш район будет представлять команда в составе: Юли Ратановой, Алины Котиной, Полины Антиповой, Матвея Федяева, Миши Федорушкина, Даниилы Дойникова.

Пожелаем нашим ребятам успехов и, конечно, победы!

Ольга ПРИКАЗЧИКОВА, старший воспитатель д/с «Солнышко»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!