Главная Спорт Каратисты в ударе!
08.12.2017
Просмотров: 821, комментариев: 0

Каратисты в ударе!

Наши спортсмены с призами Межрегионального турнира по киокусинкай

Воспитанники большемурашкинской секции киокусинкай продолжают собирать «урожай» медалей всех достоинств на чемпионатах различных уровней. Подопечные семпая Николая Александровича Макарова показывают выдающиеся результаты, о которых непременно хочется рассказать.

В Нижнем Новгороде 5 ноября прошло открытое Первенство Нижегородской области по синкиокусинкай, которое собрало более 150 участников из разных городов России.  Наши ребята выступили на достойном уровне, уверенно показав своё мастерство: Алексей Фролов занял 1 место, Кирилл Золотов — 2 место, Дмитрий Дубинин — 2 место, Георгий Гусев — 2 место в своих весовых и возрастных категориях.

26 ноября в спорт-клубе «Дэльта» (г. Н.Новгород) прошли очередные детские спортивные игры Нижегородской региональной общественной организации «Спортивная федерация киокусинкай». Наша команда состояла из 11 спортсменов. К сожалению, не всё получилось, и результаты оказались немного ниже ожидаемых: Илья Горшков и Иван Столяров – первые,  Андрей Масанов и Вадим Толкачёв — вторые, Дмитрий Воронов и Егор Седов — третьи. Однако, само наличие медалей, несомненно, повод для гордости!

Также в течение всего ноября проходили различные выездные сборы, тренинги и семинары, внутренние соревнования и шла активная подготовка к вышеупомянутому первенству области.

1-2 декабря во дворце единоборств города Пенза прошёл Межрегиональный турнир по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в дисциплине кёкусин, раздел — кумитэ. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из разных городов России: Пензы, Москвы, Самары, Волгограда, Саратова, Кирова, Тамбова, Брянска, Мордовии и Удмуртии. В состав сборной Нижнего Новгорода вошли четыре спортсмена из Большого Мурашкина.

Наши парни проявили себя на данном турнире достойно. Георгий Гусев занял 3 место, а Алексей Фролов в этот день был в ударе и все свои четыре боя закончил досрочно. Как закономерность — 1 место.

Видно, что жизнь в этой спортивной секции кипит. Молодцы, ребята, никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Наталья ШЕВЦОВА

  • Наши спортсмены с призами Межрегионального турнира по киокусинкай

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!